1) (у + с) (у - с) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у + с) (у - с) = y²-c²

Отвечает Алифора Рита.

Ответ:

у²-с²

Пошаговое объяснение:

формула

(a+b)(a-b)=a²-b²

(y+c)(y-c)=y²-c²

удачи