Помогите решить уравнения x-36083=568


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

x = 36083 + 568 = 36651

Пошаговое объяснение:

Отвечает Высоцкая Валерия.

Ответ:

36651

Пошаговое объяснение:

Х=36083+568

Х=36651