Помогите пожплуйстаСумма трёх последовательных чисел (натуральных) равна разности чисел 119,3/5 и

17,3/2.Найдите второе из этих натуральных чисел. А)32. В)30 С)33. Д)35. Е) 34

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.

Ответ:

Е, если там такое условие, как я поняла..

Пошаговое объяснение:

119 3/5-17 3/5= 119,6-17,6=102

(Х-1)+х+(х+1)=3х

3х=102

Х=102/3

Х=34