6 грн 24 к. ÷ 8 к. =​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

6 грн 24 к. ÷ 8 к. =​ 600+24 к. ÷ 8 к. = 624 к. ÷ 8 к. = 78 к.

Пошаговое объяснение:

1 грн = 100 коп.

6 грн = 6*100 коп. = 600 коп.