4. Найдите значение выражения, используя законы умноже- НИЯ:а)-0,04умн.4/5умн.25умн.(-1целая

1/4). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Павел.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4/5=0,8

-1 1/4= -1,25

-0,04*0,8*25*(-1,25)= -0,032*25*(-1,25)= -0,8*(-1,25)=1