Реши удобным способом (465+319)-310 (178+322)-400 (520+270)-380 ДАМ 50 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(465+319)-310=784-310=474

(178+322)-400=500-400=100

(520+270)-380=790-380=410