Прямоугольник параллелепипеда имеет объём 3366см³ и высота 33 сантиметров Найди площадь его

основания Пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Вита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен V= Sосн.*h отсюда площадь основания

Sосн.=V/h= 3366/33= 102 см2