Розв'яжіть рівняння: - 8,12 - х = - 8,9 СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.

 - 8.12 - x =  - 8.9

 - x =  - 8.9 + 8.12

 - x =  - 0.78

x = 0.78

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

x=0,78

Пошаговое объяснение:

-8.12-x=-8.9

-x=-8.9+8.12

-x=-0.78

x=0.78