Приведите дробь 2/3 к знаменателю 18; 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.

Ответ:

2/3=12/18=16/24..............

Отвечает Петров Артем.
2/3*6 =12/18
2/3*8= 16/24