6*у=126. 840:Х=4. Х-950=200000


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

1) y = 21

2) x = 210

3) x = 200950

Пошаговое объяснение:

=================

1) 6 * у = 126

y = 126 : 6

y = 21

=================

2) 840 : x = 4

x = 840 : 4

x = 210

=================

3) x - 950 = 200000

x = 200000 + 950

x = 200950

=================

Отвечает Гумбелева Надежда.

Ответ:

1)6*у=126

у=126 : 6

у=21

2)840 : х = 4

х=840 : 4

х= 210

3)х-950 =200 000

х=200 000 +950

х=200 950