23х-5=-4 Пажалуйста помогите решить Марковс кое уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

23х-5=-4

23х=-4+5

23х=1

разделяем обе стороны на 23

х= 1/23

Отвечает Мошковцева Катерина.

Решение:

23x - 5 = -4

23x = 1

x = 1/23

Ответ: 1/23

УДАЧИ!!)