Из двух городов расстояние между которыми 125км выехали одновременно в противоположных направлениях

два автобуса. Скорость одного 80км\ч а другого 75км\ч . Какое расстояние было между ними через 4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80+75=155(км/ч)- общая V

2)155*4=620(км)- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745(км)- расстояние между ними

Ответ: Между ними расстояние через 4 часа было 745 км