Сколько будет 58+65-12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

58+65-12=123-12=111

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

58+65=123

123-12=111