13-9/12х=7; 24-26/32х=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

1.

52-3x=28

-3x=28-52

-3x=-24

x=8

2.

384-13x=-144

-13x=-144-384

-13x=-528

x=528_13 ( пишется дробью)