Реши задачу участок разделён на 12 равных частей всего рассады посадили 9/12 частей участка причём

до обеда засадили 4/12 частей участка остальное после обеда сколько частей засадили после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

12*9/12=9 9+4=13

12*4/12=4 13 больше 12ти так что ответ0

Пошаговое объяснение: