Вычислите (6 2/3)в4степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

1975 5/81

Пошаговое объяснение:

(20/3)^4=160000/81=1975 5/81

Отвечает Фомина Анна.

Ответ на фото. Хорошего дня!