Вставь пропущенное число /4=3 ост 3


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

4*3+3=15

пропущиное число 15

Отвечает Рыжкова Алёна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

15/4=3 остаток 3

4*3+3=15