Помогите ришить 60/90-(6/90+х)=29/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Михаил.

Ответ   Если не так то сорри,Надеюсь правильно и удачи во всем!(6/90+х)=29/90​

x=25/90

 

6/90+x=60/90-29/90

6/90+x=31/90

x=31/90-6/90

x=25/90

___________

6/90+25/90=60/90-29/90

31/90=31/90

Пошаговое объяснение: вот ответ 31/90=31/90

Удачи!

Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:

60/90-(6/90+х)=29/90​

60/90-6/90-х=29/90​

-90х=29-60+6

-90х=-25

х=25/90

х=5/18

Пошаговое объяснение: