СРОЧНО ДО 20:00!!! (No2. Найдите значение выражения и результат округлите до десятых :1)

(16,39+14,73) - 30,812) 6,41-(2,17+3,29)​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

1) (16,39+14,73)-30,81=31,12-30,81=0,31

2)6,41-(2,17+3,29)=0,95

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

1)0.3

2)1

Пошаговое объяснение:

1)

31.12 - 30.81 = 0.31 = 0.3

2)

6.41 - 5.46 = 0.95 = 1