Решите уравнение.это дробь..4 целых и 5/6 4 5/6×2-х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.

Ответ: 4 5/6×2-х=5⇒29*2/6-х=5⇒29/3-х=5⇒9 1/3-х=5⇒х=9 1/3=5=4 1/3.

Пошаговое объяснение: