149мин вырозить ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

для этого надо 149:60 потому-что в одном часу 60 минут ответ равен =

= 2,483ч а если в часах и минутах то получится 2 ч и 29 минут

Отвечает Макаревич Дмитрий.

Ответ:

2 часа 29 минут

Пошаговое объяснение:

60-1 час

2×60+29=120+29=149