1) Множители 1017 и 5. Найдите произведение. 2) Множители 1038 и 6. Найдите произведение.3)

Узнайте, на сколько одно произведение большедругого.​

Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:

второе произведение больше первого на 1143

Пошаговое объяснение:

1) 1017 * 5 = 5085 - первое произведение

2) 1038 * 6 = 6228 - второе произведение

6228 - 5085 = 1143

Ответ: второе произведение больше первого на 1143