15% жителей города не являются коренными жителями этого города. 25% коренных жителей ни разу не

были во Франции, 45% коренных жителей были во Франции только один раз. Сколько коренных жителей посетило Францию более одного раза, если население города – 15000 человек?(нужно именно решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.

Ответ:

15000-15%=12750

15000-12750=2250

15000-25%=11250

15000-11250=3750

15000-45%=8250

15000-8250=6750

2250+3750+6750=12750

15000-12750=2250 человек коренных жителей которые были во Франции более одного раза