8Теңдеулерді шеш.(у – 476) — 1 056 = 1 54915 × (k - 10) = 255​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринишина Алина.

Ответ:

в первом у=3 081,во втором k=27.

Пошаговое объяснение:

1)у= 1 549+ 1 056=2 605.

у= 2 605+476=3 081.

Проверка: ( 3 081 - 476)-1 056=1 549.

2)k=255 ÷ 15 = 17.

k=17+10=27.

Проверка: 15 × ( 17 - 10)=255.

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

математика 107 сабақ №1 3 сынып