76. 228 ( 140 ) 193116 ( ? ) 91A) 8B) 102C) 100D) 137 ПЖЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

Ответ:

С)100

Пошаговое объяснение:

228-193=35*4=140

116-91=25*4=100