Найди разность чисел 60 и 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

60-15=45

Пошаговое объяснение:

60-15=45

_____________

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

60-12=45

Пошаговое объяснение: