Решите пример f(x)=x^3*(4+2x-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=x^3*(4+2x-x^2)=f(x)=4x³+2x⁴-x⁵

f `(x)=12x²+8x³-5x⁴

f ``(x)=24x+24x²-20x³

f ```(x)=24+48x-60x²

f ````(x)=48-120x

f `````(x)=-120

f ``````(x)=0