(95-a)x43=731. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

(95-x)×43=731

95-x=731/43

95-x=17

x=95-17

x=78

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ И ЛАЙКНИТЕ И СТАВЬТЕ ОЦЕНКИ

Отвечает Евсичева Олеся.

Ответ:

(95-а)=731:43

(95-а)=17

а=95-17

а=78

(95-78)•=731

Пошаговое объяснение:

Надо сначала облегчить и потом дальше решать