запиши обыкновеную дробь в виде десятичной и выполните действие 18/100+0,452, 1 18/100 - 0,052,

прошу помогите мне​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:18/100 = 0,18

0,18 + 0,452 = 0,470 = 0,47

118/100 = 1,18

1,18 - 0,052 = 1,128

По идеи ТАК

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

\frac{18}{100} + 0,452 = 0,18 + 0,452 = 0,632

1\frac{18}{100} - 0,052 = 1,18 - 0,052= 1,128