Напишите выражение и найдите его значение. Разница между 6 и 1,95 и произведением 4,8. Пжжжжжжж

пжпжжппжпжжппжпжж Мне нужен этот ответ сегодня Даю 20 баллов ааааааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-1,95) * 4,8=4,05 * 4,8 = 19,44