(-3,14+2,71)-(-4,7+1,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.

Ответ: 2,47.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки и выполняем действия

(-3,14+2,71)-(-4,7+1,8)​=-(3,14 - 2,71)  + 4,7 - 1,8 = - 0,43 + 2,9 =2,47.

Отвечает Камынин Влад.

Ответ:

2,47

Пошаговое объяснение: