Запишите каждую из дробей так, чтобы в числите было столько цифр, сколько нулей в знаменателе. а)

7/1000 = 007/1000 б) 5/100= в) 13/10000 г) 3/10000 д)79/100000 е) 11/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Соня.

Ответ:

б) \frac{5}{100} = \frac{05}{100}

в) \frac{13}{10000} = \frac{0013}{10000}

г) \frac{3}{10000} = \frac{0003}{10000}

д) \frac{79}{100000} = \frac{00079}{100000}

е) \frac{11}{1000} = \frac{011}{1000}

Пошаговое объяснение: