5. Вспомни правило о порядке выполнения дейст- вий и вычисли значения выражений.100 - (60 +24) 60

- (80 - 37)(70 + 25) - 9070 - (50 - 6)9 + 7 - 89 - 4 +7​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

1.60+24=84

2.100-84=16

1.80-37=43

60-43=17

1.70+25=95

95-90=5

1.50-6=44

70-44=26

1.9+7=16

16-8=8

1.9-4=5

5+7=12

Объяснение: первым делом выполняются действия в скобках

Отвечает Соколова Ева.
Первое действие в скобках ,а затем за скобками