D×3+c×2 d=6959 c=47помогите пожалуйста дәм лучший ответь пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катерина.

Ответ:

6959×3+47×2=20971

1) 6959×3=20877

2) 47×2=94

3) 20877+94=20971

Пошаговое объяснение:

Ответ: 20 971