Запишишите частные в виде дробей 6:8, 12:25, 7:90, 1:100, 4:100помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

 \frac{6}{8} \\   \frac{12}{25}  \\  \frac{7}{90}   \\ \frac{1}{100}  \\  \frac{4}{100}

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

 \frac{6}{8}  \:  \:  \:  \frac{12}{25} \:  \:  \:  \frac{7}{90}   \:  \:  \:  \frac{1}{100}  \:  \:  \:  \frac{4}{100}

========================