Помогите пожалуйста.. Выполните действие: а) 17/29+14/29-18/29=? б) 85 36/37-47 19/37+79 20/37=?

в) 57 7/39-28 18/39+43 27/39=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

Выполните действие:

а) 17/29+14/29-18/29=13/29

б) 85 36/37-47 19/37+79 20/37=11737/37

в) 57 7/39-28 18/39+43 27/39=2086/39

Пошаговое объяснение: