С огорода хозяйка собрала 84 кг капусты, лаку на 8 кг меньше,чем капусты ,а кортофеля на 5 кг

больше чем лука. Сколько килограммов картофеля собрала хозяйка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:

84 - 8 = 76кг (лук)

76 + 5 = 81кг (картофель)

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ: 84 кг-капуста

84-8=76 кг -лук

76+5=81 кг картофель

81 кг

Пошаговое объяснение: