(148) : (4) х (112 :16) : (133 :19) х (91 :13 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

(148) : (4) × (112 : 16) : ( 133 : 19) × (91 : 13) = 148 : 4 × 7 : 7 × 7 = 259

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

(148) : (4) х (112 :16) : (133 :19) х (91 :13 ) =

(148 : 4) х (112 :16) : (133 :19) х (91 :13 ) =

37*7/7*7=37*7=259

Пошаговое объяснение: