2 3/4+|11-7|Пожалуйста, очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцова Катя.

Ответ: 6 3/4

Пошаговое объяснение: удачи)

2 3/4+|11-7|=2 3/4 + 11-7=2 3/4 + 4 = 6 3/4

Отвечает Максимов Артём.

Ответ:

6 \frac{3}{4}  \\

Пошаговое объяснение:

2 \frac{3}{4}  +  |11 - 7|  =  \\  = 2 \frac{3}{4}  +  |4|  =  \\  = 2 \frac{3}{4}  + 4 =  \\  = 6 \frac{3}{4}