В вазе стоят 10 белых, 7 красных и 5 желтых роз. Вероятность того, что наугад взятый цветок будет

розой, равна ______ , красной розой ______ , бордовой розой _____. помогитее!

Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.

Ответ:

В вазе стоят 10 белых, 7 красных и 5 желтых роз. Вероятность того, что наугад взятый цветок будет розой, равна 22/22 = 100% , красной розой 7/22 = 31,81%, бордовой розой 0/22 = 0%.

Отвечает Шантурова Лена.

Ответ:

ответ: вероятность будет

1) 0

2) 7/22

3) 0