3ax=12-x пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:

Я не знаю, чему равен икс

Пошаговое объяснение:

1)Подставляем вместо х=-9 3а*(-9)=12-(-9) -27а=21 а=-21/27=-7/9