3 Реши задачу . Расстояние от села до города50 км. И сега е города-ел пешеход со скоростью 5

км/ч. Через 2 часа навстречуexy v3 roposa e ceno Buenan Benocinect CO CHODOCTO15 км/ч. Через какое время произойдет встреча​

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

1)5 * 2 = 10 км.

2)50 - 10 = 40 км.

3)5 + 15 = 20 км/ч

4)40 : 20 = 2 часа.