1000 санынан 850 мен 50 сандарының айырмасын азайт​


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

Ответ:

1000-(850-50)=1000-800=200

Отвечает Герасимов Дима.

Пошаговое объяснение:

100-(850-50)=1000-800=200