Реши уравнения ПОМОГИТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА СДАВАТЬ 1) x+7,04=14,86 2)x+(60-25,72)=127,86


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x+7,04=14,86

  х= 14,86-7,04

  х=7,82

2)x+(60-25,72)=127,86

х+34,28=127,86

х=127,86-34,28

х=93,58