70289{5079-3098}•29+4028


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

1) 5079-3098=1981

2)1981*29=57449

3)57449+4028=61477

1 действие не понятно сори

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

61477 (Первое действие не понял)

Если там ты имел ввиду 70289*{5079-3098}•29+4028

Тогда 4 038 036 789‬

Пошаговое объяснение:

Поправите в комментариях если не прав