Найдите абсолютную погрешность чисел: 8,38; 9,81; 8,46.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Родион.

Я до целых округлил

Ответ: 1)0.38

2)0,19

3)0,46

Пошаговое объяснение:

1) 8,38 '=' 8

8,38 - 8 = 0,38

2) 9,81 '=' 10

9,81 - 10 = -0,19

|-0,19| = 0,19

3)8,46 '=' 8

8,46 - 8 = 0,46