(401-113*3) + 214314*2+ 123.31000 - 212*4+ 81* это умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потынга Ростислав.

(401 - 113 \times 3) + 214 \\ 113 \times 3 = 339 \\ 401 - 339 = 62 \\ 62 + 214 = 276

314  \times 2 + 123.3 \\ 314 \times 2 = 628 \\ 628 + 123.3 = 751.3

1000 - 212 \times 4 + 81 \\ 212 \times 4 = 848 \\ 1000 - 848 = 152 \\ 152 + 81 = 233

отметь пожалуйста мой ответ коронкой , как лучший ответ