Найдите корень уравнения (x — 28) - 16 = 1632.ответьтьке какой именно корень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

корень уравнения равен 1676

Пошаговое объяснение:

(х-28)-16=1632

х-28=1632+16

х-28=1648

х=1648+28

х=1676