24 1/15 - 12 4/15 - 2 3/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гортинская Марина.

Ответ:

24\frac{1}{15}-12 \frac{4}{15}- 2\frac{3}{15} =23\frac{16}{15}- 12\frac{4}{15} =11\frac{12}{15}-2\frac{3}{15}=9\frac{9}{15}=9\frac{3}{5}