Кто поможет решить уравнение поставлю 70 баллов. 73+(50: х +2)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

73+(50:x+2)=100

50:x+2=100-73

50:x+2=27

50:x=27-2

50:x=25

x=50:25

x=2

Отвечает Исмагилов Денис.

Пошаговое объяснение:

73+(50:х+2)=100

50:х+2=100-73

50:х+2=27

50:х=27-2

50:х=25

Х=50:25

Х=2